Фотовыставки «Остров притяжения» и «Остров в кадре»

В Холмском «Историко-культурном центре» открылись две выставки.

Одну из них, — «Остров притяжения» предоставил Сахалинский областной художественный музей. Автор фотовыставки, Лев Борисович Мелихов, дважды побывал на островной земле с целью узнать больше о ее красоте и многообразии, чтобы затем показать широкому зрителю.

Фотографии демонстрировались в Москве, Южно-Сахалинске, после чего были переданы в дар областному музею. Работы российского фотографа посвящены жизни островов. Они показывают зрителю природу Сахалина и Курил в разные времена года. Особое место отдано труду моряков и рыбаков, нефтяному промыслу с его производственными сооружениями.

Также всех желающих ждет выставка декоративно-прикладного творчества «Остров на карте». Здесь вы увидите работы участников муниципального конкурса, проводимого в декабре прошлого года, среди учащихся 5–11 классов школ Холмского района. Обе выставки продлятся до 20 февраля.

Диспетческий центр связи для инвалидов по слуху Результаты независимой оценки качества предоставления услуг
эл. почта: muzei_kholmsk@mail.ru, г. Холмск, ул. Морская, 14, тел./факс: 8 (42433) 5-83-37