Генеральная уборка

В минувшую субботу десант Историко-культурного центра г. Холмска высадился на берег Приморского бульвара, чтобы очистить его от мусора.

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники уже давно стали доброй традицией. После затяжной зимы, город должен встретить весну чистым и уютным.

Ежегодно сотрудники Холмского музея наводят порядок на своих территориях. Сначала убирают — сквер им. Героев, а затем, на общегородском субботнике, — часть береговой зоны в районе Приморского бульвара. Оба места отдыха очень популярны у холмчан.

После выходных город приобрёл красивый, ухоженный вид, будто принарядился. Но как говорится, чистоту важно и поддерживать. Стараться не сорить на улицах, а собираясь провести день на природе, захватить с собой пакеты для мусора. Ведь облик нашего города зависит от каждого его жителя.

Диспетческий центр связи для инвалидов по слуху Результаты независимой оценки качества предоставления услуг
эл. почта: muzei_kholmsk@mail.ru, г. Холмск, ул. Морская, 14, тел./факс: 8 (42433) 5-83-37